четверг, 2 августа 2012 г.

6й разворот Альбома для мальчика

Ну вот как и обещала, я с 6ым разворотом

Тут, если не против, отвлекусь немного для обращения к Кате: 
Катюшу знаю с Беби Блога и её американские альбомы мне очень нравятся именно своей гармоничностью. Всегда думала - "КАК?!?!?! можно кучу обрывков сочетать в такой красивый альбом". Наверное бы не скоро сама решилась на американца, так как для меня это такой "тёмный лес" был. Но благодаря этому СП я не только начала, но и уже доделываю альбом в Американском стиле.  Спасибо тебе Огроменное за такой совместник!!!!! 

Итак, Задание на 6 разворот:
 1. Воздушные шарики
 2.оттиски самодельным штампом
 3.крафт-бумага
 4. Счастье, в любом виде

Полностью разворот





Хотела, значит, я сделать крафт-конверт. Уже вырезала его, и тут столкнулась с очень неприятной проблемой - у меня установщика люверсов не хватает на то что бы сделать дырочку и люверс посередине конверта ((((( пришлось делать из скрап бумаги



Всем спасибо, заходите ещё!!!
Людмила

12 комментариев:

  1. Люд, мне кошмарно стыдно, но в последнее время много людей сказали, что знают меня на ББ, а я вот, поросенок такой, знаю там из блоггеров пару человек только) Давай рассказывай ты кто там?)))
    А еще -девочки, давайте везде называться одинаково, т.е под одним ником)(Я это я про себя не в бровь, а в глаз)
    Отвлеклась немножко)
    Значит, по страничкам: не перестаю завидовать зачетному полу)Ни в какое сравнение с моей драной доской)
    Очень понравились шарики, и как сделаны, и как шнуром художественно подвязаны.
    Здорово ты конвертик вписала. Хорошо, что есть коричневая подложка, иначе он бы просто потерялся. А так очень выигрышно получилось.Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упс! (0_0) да у меня на ББ и фотка таже сейчас, только там имя написано, а в дневнике (если посмотришь) ник - kinoshka - так что я не скрываюсь ))))) я тебе сейчас пару слов черкану там в личку, что б уж совсем было понятно )))))
      с мне сегодня не очень пол мой понравился - уж слишком мрачненько получилось - солнышка с утра не было (((
      Эх, не делать мне крафтовые конверты (((( с таким то установщиком.
      Спасибо за комментарий! приятно читать - всё хвалишь, хвалишь! (хотя сама понимаю, на похвале далеко не уедишь, НО всё равно прияяяятно))))

      Удалить
    2. ну может, как оправдание подойдет?))) Я на ББ последние несколько месяцев забегаю, выкладываю пост, и иду восвояси. Пока ленту посмотришь(по скрапу) волосы дыбром встанут, не в обиду тем "мастерицам". Конечно есть и хорошие работы, и их достаточно, но в последнее время ощущение, что в скрап ринулись все, но с тем условием, что бы не потратить ни одной копейки. Блокнот сошьем из рубашки мужа, странички сделаем из обоев, отдерем цветок от шторки -красота!

      Удалить
    3. ага, выкладывают в категорию скрап со словами:" Скрап материалов у меня вообще не было, но я насмортевшись на вас тоже решила ЧТО ТО сделать. вот пособирала по дому, отодрала у дочи/сына/мужа пуговицы/ленточки/кружавчики чуть ли не с трусов. И вот что получилось.Ну как?
      так и хочется написать - " ну если ты делала что то вот ЧТО ТО и получилось и к скрапу не имеющее ни какого отношения" Но ведь закидают потом тапками, ой-ё-ёй как. да и смысла никакого в этом нет(((

      Удалить
    4. я либо мимо иду, либо, если спрашивают мнение - пишу, что из хороших материалов было бы намного лучше. Не велика сумма, в конце концов, купить на пробу набор бумаги самый дешевый и пару пакетиков нужностей. Рублей в 500-600 вполне можно уложится. Своим ведь детям делают.

      Удалить
  2. Классный разворотик, шарики прикреплены уж очень здорово.
    Я тоже начинала свой творческий путь на ББ, правда в декупаже (в Он-Лайн школе Шихаревой Натальи), у нас такая же петрушка с материалами. Работу из качественных материалов видно сразу, будь-то краска, лак, бумага и т.д.
    Люда, мало того, что я знаю тебя по ББ, так я еще и живу тоже в Волжском, мир тесен, даже виртуальный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо за комментарий!
      а на ББ - ты там кто? (или лучше там мне в личку черкани, что б уж совсем понятно было )))
      ух ты! тоже из Волжского! вот это даааа! а с какого микрорайона?

      Удалить
  3. Люда,доброе утро!Заходи забери награду
    http://vdohnovenieolga.blogspot.com/2012/08/zaia.html#comment-form

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий, для меня важен отзыв каждого из Вас! ;)